Odin 60208H - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: прихожая, коридор в стиле классика. Подвесной светильник Globo 60208H неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 60208H рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Odin |
| Артикул: | 60208H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная / Круглая / Полусферическая |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Odin, 60208H
Товары из этой серии:
Бра Globo Odin 60208W
Odin 60208W - бра сделанное в Австрии компанией Globo, которое хорошо подходит в загородный дом, для..
3 326 руб.
Подвесная люстра Globo Odin 60208-3
Globo Odin 60208-3 - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня..
12 162 руб.
Подвесная люстра Globo Odin 60208-5
Odin 60208-5 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача..
16 479 руб.






