| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Odin |
| Артикул: | 60208H1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник, подвесной, Globo, Odin, 60208H1
Товары из этой серии:
Бра Globo Odin 60208W
Odin 60208W - бра сделанное в Австрии компанией Globo, которое хорошо подходит в загородный дом, для..
3 326 руб.
Подвесная люстра Globo Odin 60208-3
Globo Odin 60208-3 - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня..
12 162 руб.
Подвесная люстра Globo Odin 60208-5
Odin 60208-5 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая превосходно подходит для помещений: дача..
16 479 руб.
Подвесной светильник Globo Odin 60208H
Odin 60208H - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: прихожая..
7 435 руб.






