Bariton 60219 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. В модели 60219 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Bariton |
| Артикул: | 60219 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 148lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 260 мм |
Спот, Paulmann, Bariton, 60219, (602.19)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Bariton 60220 (602.20)
Bariton 60220 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно по..
9 545 руб.
Спот Paulmann Bariton 60221 (602.21)
Bariton 60221 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо по..
17 895 руб.




