Bariton 60220 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно подходит для квартиры. В модели 60220 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Bariton |
| Артикул: | 60220 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Световой поток: | 2x148lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 150 мм |
Спот, Paulmann, Bariton, 60220, (602.20)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Bariton 60219 (602.19)
Bariton 60219 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подх..
4 773 руб.
Спот Paulmann Bariton 60221 (602.21)
Bariton 60221 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо по..
17 895 руб.




