Paulmann Tremolo 60231 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который прекрасно подходит для квартиры. В модели 60231 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Tremolo |
| Артикул: | 60231 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 65 мм |
| Длина: | 265 мм |
| Световой поток: | 2x148lm |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 2700K |
| Ширина: | 135 мм |
Спот, Paulmann, Tremolo, 60231, (602.31)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Tremolo 60230 (602.30)
Tremolo 60230 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который неплохо по..
4 773 руб.
Спот Paulmann Tremolo 60232 (602.32)
Paulmann Tremolo 60232 - спот потолочного типа сделанный в Германии компанией Paulmann, который непл..
17 777 руб.




