Theta 60291 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60291 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6.67 кв. м. В модели 60291 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Theta |
| Артикул: | 60291 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Ванная |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 148 мм |
Спот, Paulmann, Theta, 60291, (602.91)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Theta 60292 (602.92)
Paulmann Theta 60292 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который велик..
10 025 руб.
Спот Paulmann Theta 60293 (602.93)
Paulmann Theta 60293 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо..
15 033 руб.




