Paulmann Theta 60292 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который великолепно подходит для квартиры. Спот Paulmann 60292 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 60292 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Theta |
| Артикул: | 60292 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня / Ванная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 148 мм |
Спот, Paulmann, Theta, 60292, (602.92)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Theta 60291 (602.91)
Theta 60291 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который превосходно подход..
5 008 руб.
Спот Paulmann Theta 60293 (602.93)
Paulmann Theta 60293 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который хорошо..
15 033 руб.




