| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Status |
| Артикул: | 60858/05 |
| Гарантия: | 5 лет |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 27 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Металл / Пластик |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1705 мм |
| Диаметр: | 285 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Зал / Ресторан |
Торшер, Brilliant, Status, 60858/05
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Status 60873/05
Status 60873/05 - светильник собранный фирмой Brilliant, который неплохо подходит для помещений сдел..
16 781 руб.
Подвесной светильник Brilliant Status 60877/05
Status 60877/05 - светильник произведенный на заводе Brilliant, который превосходно подходит для пом..
26 106 руб.
Потолочный светильник Brilliant Status 60880/05
Status 60880/05 - светильник созданный фирмой Brilliant, который превосходно подходит для помещений:..
33 145 руб.
Светильник подвесной Brilliant Status 60875/05
Status 60875/05 - светильник созданный фирмой Brilliant, который прекрасно подходит для помещений: с..
19 543 руб.






