| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Status |
| Артикул: | 60880/05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 21 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Овальная |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светильник Brilliant Status 60880/05
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Status
-
33 145 руб.
Потолочный, светильник, Brilliant, Status, 60880/05
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Brilliant Status 60873/05
Status 60873/05 - светильник собранный фирмой Brilliant, который неплохо подходит для помещений сдел..
16 781 руб.
Подвесной светильник Brilliant Status 60877/05
Status 60877/05 - светильник произведенный на заводе Brilliant, который превосходно подходит для пом..
26 106 руб.
Светильник подвесной Brilliant Status 60875/05
Status 60875/05 - светильник созданный фирмой Brilliant, который прекрасно подходит для помещений: с..
19 543 руб.
Торшер Brilliant Status 60858/05
Status 60858/05 - торшер разработанный в Германии фабрикой Brilliant, который великолепно подходит д..
69 934 руб.






