| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Оделия |
| Артикул: | 619011203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Chiaro |
| Вес: | 4,42 кг |
| Высота: | 680-2920 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной-потолочный Chiaro Оделия 619011203
- Бренд: Chiaro (Германия)
- Серия: Оделия
-
27 224 руб.
Светильник, подвесной-потолочный, Chiaro, Оделия, 619011203














