MW-Light Хилтон 626020101 - бра разработанное в Германии фабрикой MW-Light, которое великолепно подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры в стиле модерн, в английском стиле. Бра MW-Light 626020101 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 88 кв. м. В модели 626020101 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Хилтон |
| Артикул: | 626020101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Бра, MW-Light, Хилтон, 626020101
Товары из этой серии:
Настольная лампа MW-Light Хилтон 626030201
MW-Light Хилтон 626030201 - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии фирмой MW-Lig..
25 970 руб.
Торшер MW-Light Хилтон 626040301
MW-Light Хилтон 626040301 - торшер напольного типа разработанный в Германии компанией MW-Light, кото..
48 667 руб.









