MW-Light Шаратон 628020101 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое идеально подходит для офиса, для зала, для прихожей, для кухни, для квартиры в стиле модерн, в английском стиле. Бра MW-Light 628020101 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 628020101 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Шаратон |
| Артикул: | 628020101 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Квартира / Спальня |
| Ширина: | 180 мм |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Бра, MW-Light, Шаратон, 628020101
Товары из этой серии:
Настольная лампа MW-Light Шаратон 628030201
Шаратон 628030201 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии на заводе MW-Light, кото..
25 451 руб.
Торшер MW-Light Шаратон 628040301
Шаратон 628040301 - торшер напольного типа собранный в Германии фирмой MW-Light, который удачно подх..
48 314 руб.









