Шаратон 628030201 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Германии на заводе MW-Light, которая удачно подходит для гостиной, для кабинета, для спальни в стиле модерн, в английском стиле. Настольная лампа MW-Light 628030201 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 628030201 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Шаратон |
| Артикул: | 628030201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Лён |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 580 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром / С плафоном |
Настольная, лампа, MW-Light, Шаратон, 628030201
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Шаратон 628020101
MW-Light Шаратон 628020101 - бра выпущенное в Германии на заводе MW-Light, которое идеально подходит..
10 231 руб.
Торшер MW-Light Шаратон 628040301
Шаратон 628040301 - торшер напольного типа собранный в Германии фирмой MW-Light, который удачно подх..
48 314 руб.










