| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pinja |
| Артикул: | 63128-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Длина: | 440 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 440 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесной, светильник, Globo, Pinja, 63128-5
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo PINJA 63126-3
Globo PINJA 63126-3 - люстра выпущенная компанией Globo, которая удачно подходит для помещений: кухн..
5 782 руб.
Подвесная люстра Globo PINJA 63127-3
Globo PINJA 63127-3 - люстра разработанная фирмой Globo, которая великолепно подходит для помещений:..
5 782 руб.
Подвесная люстра Globo Pinja 64111-6
PINJA 64111-6 - люстра разработанная компанией Globo, которая прекрасно подходит для помещений: дача..
65 954 руб.
Подвесной светильник Globo Pinja 63126-5
PINJA 63126-5 - светильник собранный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кухня в..
10 969 руб.
Подвесной светильник Globo Pinja 63127-5
PINJA 63127-5 - светильник выпущенный компанией Globo, который замечательно подходит для помещений: ..
7 643 руб.







