| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Pinja |
| Артикул: | 64111-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина: | 630 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 630 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, Pinja, 64111-6
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo PINJA 63126-3
Globo PINJA 63126-3 - люстра выпущенная компанией Globo, которая удачно подходит для помещений: кухн..
5 782 руб.
Подвесная люстра Globo PINJA 63127-3
Globo PINJA 63127-3 - люстра разработанная фирмой Globo, которая великолепно подходит для помещений:..
5 782 руб.
Подвесной светильник Globo Pinja 63126-5
PINJA 63126-5 - светильник собранный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кухня в..
10 969 руб.
Подвесной светильник Globo Pinja 63127-5
PINJA 63127-5 - светильник выпущенный компанией Globo, который замечательно подходит для помещений: ..
7 643 руб.
Подвесной светильник Globo Pinja 63128-5
Globo PINJA 63128-5 - светильник произведенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещени..
13 098 руб.







