Giuletta 63167-4 - люстра разработанная компанией Globo, которая превосходно подходит для помещений: кухня, детская, коридор, прихожая в стиле цветочный. Люстра полоточная Globo 63167-4 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 63167-4 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Giuletta |
| Артикул: | 63167-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Белый / Серебро / Фиолетовый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Стиль: | Цветочный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Детская / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 620 мм |
| Особенности: | Ветки дерева |
Люстра, потолочная, Globo, Giulietta, 63167-4
Товары из этой серии:
Бра Globo Giulietta 63167-1W
Globo Giuletta 63167-1W - бра выпущенное в Германии фирмой Globo, которое прекрасно подходит в загор..
2 757 руб.
Люстра потолочная Globo Giulietta 63167-3
Giuletta 63167-3 - люстра сделанная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кухня, де..
6 084 руб.




