Сити 634021802 - бра разработанное в Германии компанией De Markt, которое хорошо подходит для ресторанов в стиле модерн, в классическом стиле. В модели 634021802 используются энергосберегающие лампы, светодиодные лампы в количестве 1+1 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Сити |
| Артикул: | 634021802 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Светодиодные |
| Количество ламп: | 1+1 |
| Цоколь: | E27 / LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W / 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,53 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн / Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Ресторан |
| Ширина: | 75 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Бра, MW-Light, Сити, 634021802
Товары из этой серии:
Торшер MW-Light Сити 634040401
Сити 634040401 - торшер напольного типа выпущенный в Германии фирмой MW-Light, который превосходно п..
26 205 руб.
Торшер MW-Light Сити 634042001
Сити 634042001 - торшер сделанный в Германии фабрикой De Markt, который великолепно подходит для рес..
8 369 руб.





