Сити 634040401 - торшер напольного типа выпущенный в Германии фирмой MW-Light, который превосходно подходит для прихожей, для детской комнаты, для дома, для дачи в стиле модерн, в английском стиле. Торшер MW-Light 634040401 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 634040401 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Сити |
| Артикул: | 634040401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Слоновая кость |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 1970 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дом / Кухня / Прихожая |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Особенности: | С абажуром |
Торшер, MW-Light, Сити, 634040401
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Сити 634021802
Сити 634021802 - бра разработанное в Германии компанией De Markt, которое хорошо подходит для рестор..
3 332 руб.
Торшер MW-Light Сити 634042001
Сити 634042001 - торшер сделанный в Германии фабрикой De Markt, который великолепно подходит для рес..
8 369 руб.








