Олимпия 638011106 - люстра созданная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: гостиная в стиле модерн. Люстра полоточная MW-Light 638011106 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 18 кв. м. В модели 638011106 используются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Олимпия |
| Артикул: | 638011106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Никель / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 620 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, MW-Light, Олимпия, 638011106
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Олимпия 638021301
MW-Light Олимпия 638021301 - бра сделанное в Германии на заводе MW-Light, которое превосходно подход..
2 538 руб.











