| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Олимпия |
| Артикул: | 638016508 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Перламутровое золото / Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 1150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Вытянутая |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, MW-Light, Олимпия, 638016508
Товары из этой серии:
Бра MW-Light Олимпия 638021301
MW-Light Олимпия 638021301 - бра сделанное в Германии на заводе MW-Light, которое превосходно подход..
2 538 руб.
Люстра потолочная MW-Light Олимпия 638011106
Олимпия 638011106 - люстра созданная компанией MW-Light, которая хорошо подходит для помещений: гост..
13 730 руб.







