| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 6400 |
| Артикул: | 64006/S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 460 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | США |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Люстра, подвесная, Newport, 64006/S





