| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 6400 |
| Артикул: | 6404/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Newport, 6404/C





