| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Dunja |
| Артикул: | 64104-15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 15 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1345 мм |
| Длина: | 950 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 950 мм |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесной, светильник, Globo, Dunja, 64104-15
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Dunja 64104-2T
Globo Dunja 64104-2T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, ко..
28 096 руб.
Подвесной светильник Globo Dunja 64104-18
Globo Dunja 64104-18 - светильник сделанный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений:..
244 649 руб.
Подвесной светильник Globo Dunja 64104-6
Globo Dunja 64104-6 - светильник собранный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений..
84 254 руб.
Торшер Globo Dunja 64104-4S
Globo Dunja 64104-4S - торшер выпущенный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит для спал..
55 935 руб.






