64117 64117-12 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая великолепно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле классика. Люстра полоточная Globo 64117-12 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 24 кв. м. В модели 64117-12 используются лампы с цоколем e14 в количестве 12 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 64117 |
| Артикул: | 64117-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 12 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Кристалл / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серебро |
| Количество рожков: | 12 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 3860 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра, потолочная, Globo, 64117-12
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo 64117-5
Globo 64117 64117-5 - люстра произведенная фирмой Globo, которая идеально подходит для помещений: да..
85 947 руб.



