Globo 64117 64117-5 - люстра произведенная фирмой Globo, которая идеально подходит для помещений: дача в стиле классика. Подвесная люстра Globo 64117-5 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 64117-5 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 64117 |
| Артикул: | 64117-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Кристалл / Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 960 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Globo, 64117-5
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 64117-12
64117 64117-12 - люстра произведенная фабрикой Globo, которая великолепно подходит для помещений: да..
183 833 руб.



