| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЛУИЗА |
| Артикул: | 65864.01.05.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 0,67 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 460 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
Спот, Wedo, Light, ЛУИЗА, 65864.01.05.02





