| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЛУИЗА |
| Артикул: | 65864.01.05.03 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | 0,95 кг |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 520 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Wedo Light ЛУИЗА 65864.01.05.03
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЛУИЗА
-
2 617 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЛУИЗА, 65864.01.05.03





