| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АУД |
| Артикул: | 65923.01.37.08 |
| Высота, мм: | 400 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Без плафонов |
| Цвет арматуры: | Черный |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Античная бронза |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 5,8 кг; нетто 2,1 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр, мм: | 740 |
| Диаметр: | 740 мм |
| Источник света: | E27х8 60 W |
| Производитель: | WEDO LIGHT |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, АУД, 65923.01.37.08





