| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | АУД |
| Артикул: | 65923.02.37.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Античная бронза |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 6,6 кг; нетто 0,25 кг |
| Высота: | 260 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Ширина: | 150 мм |
Бра, Wedo, Light, АУД, 65923.02.37.01




