| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Techno |
| Артикул: | 66171 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 185 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 95 мм |
Спот, Paulmann, Techno, 66171, (661.71)
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Techno 98902 (989.02)
Paulmann Techno 98902 - светильник выпущенный фабрикой Paulmann. Встраиваемый светильник Paulmann 98..
10 976 руб.
Спот Paulmann Techno 66168 (661.68)
Paulmann Techno 66168 - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который великол..
4 773 руб.
Спот Paulmann Techno 66169 (661.69)
Techno 66169 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно под..
9 545 руб.
Спот Paulmann Techno 66170 (661.70)
Paulmann Techno 66170 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который идеально..
14 318 руб.
Спот Paulmann Techno 66172 (661.72)
Techno 66172 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который неплохо подхо..
19 090 руб.
Спот для струнной системы Paulmann Techno 94000
Paulmann Techno 94000 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который удачн..
3 577 руб.








