| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Techno |
| Артикул: | 94000 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU5.3 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 35W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Струнные / Торговые |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 70 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Струна |
| Тип помещения: | Для магазина / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Конусообразная |
Спот, для, струнной, системы, Paulmann, Techno, 94000
Товары из этой серии:
Встраиваемый светильник Paulmann Techno 98902 (989.02)
Paulmann Techno 98902 - светильник выпущенный фабрикой Paulmann. Встраиваемый светильник Paulmann 98..
10 976 руб.
Спот Paulmann Techno 66168 (661.68)
Paulmann Techno 66168 - спот настенного типа созданный в Германии фабрикой Paulmann, который великол..
4 773 руб.
Спот Paulmann Techno 66169 (661.69)
Techno 66169 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно под..
9 545 руб.
Спот Paulmann Techno 66170 (661.70)
Paulmann Techno 66170 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который идеально..
14 318 руб.
Спот Paulmann Techno 66171 (661.71)
Techno 66171 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который удачно подход..
19 090 руб.
Спот Paulmann Techno 66172 (661.72)
Techno 66172 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Paulmann, который неплохо подхо..
19 090 руб.








