Paulmann Astrid 66335 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который идеально подходит для квартиры. Спот Paulmann 66335 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2.5 кв. м. В модели 66335 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Astrid |
| Артикул: | 66335 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Атласный никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 50 мм |
Спот, Paulmann, Astrid, 66335, (663.35)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Astrid 66339 (663.39)
Paulmann Astrid 66339 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который замеч..
5 008 руб.



