Paulmann Astrid 66339 - спот потолочного типа созданный в Германии на заводе Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 66339 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 66339 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Astrid |
| Артикул: | 66339 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Атласный никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 90 мм |
| Длина: | 308 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 50 мм |
Спот, Paulmann, Astrid, 66339, (663.39)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Astrid 66335 (663.35)
Paulmann Astrid 66335 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который идеал..
2 381 руб.



