Georgia 66363 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который превосходно подходит для квартиры. Спот Paulmann 66363 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 66363 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Georgia |
| Артикул: | 66363 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 55 мм |
Спот, Paulmann, Georgia, 66363, (663.63)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Georgia 66364 (663.64)
Paulmann Georgia 66364 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который прев..
2 146 руб.
Спот Paulmann Georgia 66365 (663.65)
Paulmann Georgia 66365 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который неплохо..
3 224 руб.
Спот Paulmann Georgia 66366 (663.66)
Georgia 66366 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно..
4 292 руб.





