Paulmann Georgia 66365 - спот потолочного типа сделанный в Германии фирмой Paulmann, который неплохо подходит для квартиры. Спот Paulmann 66365 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 66365 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Georgia |
| Артикул: | 66365 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 55 мм |
Спот, Paulmann, Georgia, 66365, (663.65)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Georgia 66363 (663.63)
Georgia 66363 - спот настенно-потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который прев..
1 068 руб.
Спот Paulmann Georgia 66364 (663.64)
Paulmann Georgia 66364 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Paulmann, который прев..
2 146 руб.
Спот Paulmann Georgia 66366 (663.66)
Georgia 66366 - спот потолочного типа произведенный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно..
4 292 руб.





