| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | TSUNAMI |
| Артикул: | 6650 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 15.98 кв. м. |
| Мощность: | 48W |
| Материалы: | Алюминий / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 500 мм+1000 мм |
| Длина: | 1200 мм (основание 300 мм) |
| Световой поток: | 3600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Спиральная / Вытянутая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 120 мм |
Светильник, подвесной, Mantra, TSUNAMI, 6650









