| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zyli |
| Артикул: | 66511 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 75 мм |
Спот, Paulmann, Zyli, 66511, (665.11)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Zyli 66512 (665.12)
Paulmann Zyli 66512 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который неп..
6 871 руб.
Спот Paulmann Zyli 66514 (665.14)
Zyli 66514 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит для..
13 741 руб.
Спот Paulmann Zyli 66588 (665.88)
Zyli 66588 - спот потолочного типа собранный в Германии компанией Paulmann, который прекрасно подход..
4 940 руб.
Спот Paulmann Zyli 66589 (665.89)
Zyli 66589 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно подход..
6 801 руб.






