Phorus 66578 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно подходит для квартиры. Спот Paulmann 66578 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 66578 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Phorus |
| Артикул: | 66578 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 205 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 75 мм |
Спот, Paulmann, Phorus, 66578, (665.78)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Phorus 66581 (665.81)
Paulmann Phorus 66581 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который и..
9 545 руб.



