Paulmann Phorus 66581 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Paulmann, который идеально подходит для квартиры. Спот Paulmann 66581 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 66581 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Phorus |
| Артикул: | 66581 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 675 мм |
Спот, Paulmann, Phorus, 66581, (665.81)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Phorus 66578 (665.78)
Phorus 66578 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Paulmann, который замечательно п..
3 459 руб.



