| Характеристики | |
| Бренд: | Paulmann (Германия) |
| Серия: | Zyli |
| Артикул: | 66588 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 8W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Paulmann |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 132 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 55 мм |
Спот, Paulmann, Zyli, 66588, (665.88)
Товары из этой серии:
Спот Paulmann Zyli 66511 (665.11)
Paulmann Zyli 66511 - спот настенного типа выпущенный в Германии фирмой Paulmann, который великолепн..
3 577 руб.
Спот Paulmann Zyli 66512 (665.12)
Paulmann Zyli 66512 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Paulmann, который неп..
6 871 руб.
Спот Paulmann Zyli 66514 (665.14)
Zyli 66514 - спот потолочного типа созданный в Германии фирмой Paulmann, который хорошо подходит для..
13 741 руб.
Спот Paulmann Zyli 66589 (665.89)
Zyli 66589 - спот потолочного типа разработанный в Германии фабрикой Paulmann, который удачно подход..
6 801 руб.






