Elena 66760/76 - светильник сделанный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Торшер Brilliant 66760/76 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 66760/76 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Elena |
| Артикул: | 66760/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Прихожая / Ресторан |
Напольный, светильник, Brilliant, Elena, 66760/76
Товары из этой серии:
Настольная лампа Brilliant Elena 66747/76
Brilliant Elena 66747/76 - настольная лампа настольного типа собранная в Германии на заводе Brillian..
4 406 руб.
Подвесная люстра Brilliant Elena 66773/76
Brilliant Elena 66773/76 - люстра разработанная компанией Brilliant, которая превосходно подходит дл..
12 167 руб.




