Brilliant Elena 66773/76 - люстра разработанная компанией Brilliant, которая превосходно подходит для помещений: дача в стиле классика. Подвесная люстра Brilliant 66773/76 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 66773/76 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Elena |
| Артикул: | 66773/76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 900 мм |
| Диаметр: | 560 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Brilliant, Elena, 66773/76
Товары из этой серии:
Напольный светильник Brilliant Elena 66760/76
Elena 66760/76 - светильник сделанный в Германии на заводе Brilliant, который неплохо подходит для п..
9 471 руб.
Настольная лампа Brilliant Elena 66747/76
Brilliant Elena 66747/76 - настольная лампа настольного типа собранная в Германии на заводе Brillian..
4 406 руб.




