Globo Emilia 67010-8HLED - светильник сделанный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помещений: кабинет, гостиная в стиле модерн. Светильник подвесной Globo 67010-8HLED великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 67010-8HLED применяются лампы с цоколем g9 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Emilia |
| Артикул: | 67010-8HLED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Кристалл / Металл |
| Материалы: | Кристалл / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Globo, EMILIA, 67010-8HLED
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Emilia 67015-7H
Globo Emilia 67015-7H - светильник выпущенный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помещ..
38 298 руб.
Подвесной светильник Globo Emilia 67017-9H
Globo Emilia 67017-9H - светильник собранный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
80 042 руб.
Светильник подвесной Globo EMILIA 67010-5HLED
Emilia 67010-5HLED - светильник разработанный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений..
69 647 руб.









