Globo Emilia 67017-9H - светильник собранный фирмой Globo, который удачно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 67017-9H удачно подходит для освещения комнат с площадью до 19.8 кв. м. В модели 67017-9H используются лампы с цоколем g9 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Emilia |
| Артикул: | 67017-9H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 19.8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1400 мм |
| Длина: | 610 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 610 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Emilia, 67017-9H
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Emilia 67015-7H
Globo Emilia 67015-7H - светильник выпущенный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помещ..
38 298 руб.
Светильник подвесной Globo EMILIA 67010-5HLED
Emilia 67010-5HLED - светильник разработанный компанией Globo, который хорошо подходит для помещений..
69 647 руб.
Светильник подвесной Globo EMILIA 67010-8HLED
Globo Emilia 67010-8HLED - светильник сделанный фабрикой Globo, который великолепно подходит для пом..
128 952 руб.









