Marilyn 67032-60 - светильник собранный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 67032-60 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Marilyn |
| Артикул: | 67032-60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Кристалл / Металл |
| Материалы: | Кристалл / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1800 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Подвесной светодиодный светильник Globo MARILYN 67032-60
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Marilyn
-
92 931 руб.
Подвесной, светодиодный, светильник, Globo, MARILYN, 67032-60
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Globo Marilyn I 67037-44
Globo Marilyn 67037-44 - бра созданное фирмой Globo, которое великолепно подходит для помещений: офи..
78 705 руб.
Светильник настенный светодиодный Globo Marilyn I 67038-44
Marilyn 67038-44 - бра разработанное компанией Globo, которое идеально подходит для помещений: офис,..
57 093 руб.




