Globo Marilyn 67037-44 - бра созданное фирмой Globo, которое великолепно подходит для помещений: офис, туалет в стиле модерн. В модели 67037-44 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 44 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Marilyn |
| Артикул: | 67037-44 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 44 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 3,4V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 30 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Овальная / Плоская |
| Ширина: | 800 мм |
Светильник настенный светодиодный Globo Marilyn I 67037-44
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Marilyn
-
78 705 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Globo, Marilyn, 67037-44
Товары из этой серии:
Подвесной светодиодный светильник Globo MARILYN 67032-60
Marilyn 67032-60 - светильник собранный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабине..
92 931 руб.
Светильник настенный светодиодный Globo Marilyn I 67038-44
Marilyn 67038-44 - бра разработанное компанией Globo, которое идеально подходит для помещений: офис,..
57 093 руб.




