Globo Nube 67040W1 - бра произведенное на заводе Globo, которое превосходно подходит для помещений: офис, туалет в стиле хай-тек, модерн, необычный. В модели 67040W1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nube |
| Артикул: | 67040W1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 27W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 594 мм |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн / Необычный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Туалет |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Волнистая |
| Ширина: | 346 мм |
Светильник, настенный, светодиодный, Globo, Nube, 67040W1
Товары из этой серии:
Потолочный Светильник светодиодный Globo Nube 67046
Globo Nube 67046 - светильник созданный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: каби..
136 437 руб.



