Globo Nube 67046 - светильник созданный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле хай-тек. В модели 67046 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nube |
| Артикул: | 67046 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 88W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 800 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Волнистая / Круглая |
| Ширина: | 800 мм |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный, Светильник, светодиодный, Globo, Nube, 67046
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Globo Nube 67040W1
Globo Nube 67040W1 - бра произведенное на заводе Globo, которое превосходно подходит для помещений: ..
64 350 руб.



