Calisa 67049-27 - светильник сделанный на заводе Globo, который превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 67049-27 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Calisa |
| Артикул: | 67049-27 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 27W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 175 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 420 мм |
Светильник светодиодный потолочный Globo Calisa 67049-27
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Calisa
-
40 748 руб.
Светильник, светодиодный, потолочный, Globo, Calisa, 67049-27
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo CALISA 67049-36
Globo Calisa 67049-36 - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений..
38 907 руб.



