Globo Calisa 67049-36 - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 67049-36 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Calisa |
| Артикул: | 67049-36 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Акрил / Кристалл / Металл |
| Материалы: | Акрил / Кристалл / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 170 мм |
| Диаметр: | 420 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный светодиодный светильник Globo CALISA 67049-36
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Calisa
-
38 907 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, CALISA, 67049-36
Товары из этой серии:
Светильник светодиодный потолочный Globo Calisa 67049-27
Calisa 67049-27 - светильник сделанный на заводе Globo, который превосходно подходит для помещений: ..
40 748 руб.



